BuildingTECH

search


Сообщество

«Безумный инженер» Адам Сэвидж построил бластер с лазерным прицелом стреляющий дротиками

«Безумный инженер» Адам Сэвидж построил бластер с лазерным прицелом стреляющий дротиками

Очередное творение энтузиаста Адама Сэвиджа вызовет улыбку на лицах поклонников дартс-бластеров. Сумасшедший создатель гаджетов создал функциональный бластер для дротиков Nerf, крепящийся на голове, с двумя вращающимися магазинами.

Адам создал стреляющую машину с полностью автоматическим бластером D-Dart Pro, способным выстрелить в цель 27 дротиков. Перенести бластер Nerf из боевого положения на руках в шлемный вариант мог только любознательный Адам. Он добавил больше мощности самодельному бластеру и увеличил скорострельность. Чтобы добавить своей уникальной остроумности в сборку, Адам надевает шлем, который мигает оранжевым, как только начинается стрельба.

Для лучшего наведения на цель перед правым глазом висит прицел. Чтобы помочь в точном прицеливании, зеленый лазер оживляет ситуацию, поскольку каждый раз, когда крошечная зеленая точка показывается на цели, эти бластеры параллельно обстреливают цель дождем из 54 дротиков. 

Чтобы добавить аутентичности в самоделку, Адам придумал специальный ручной курок с изящной выдвижной защитной крышкой для выключателя зажигания. Все это придает устройству очень своеобразный оттенок реализма.


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: