BuildingTECH

search


Технологии

Ionetic представил новую технологию аккумуляторных батарей для электромобилей, сокращающую затраты и время разработки автомобилей

Ionetic представил новую технологию аккумуляторных батарей для электромобилей, сокращающую затраты и время разработки автомобилей

Британский стартап Ionetic, специализирующийся на технологии аккумуляторных батарей для электромобилей, представил свою передовую платформу проектирования аккумуляторных батарей для электромобилей, которая может сократить время и стоимость разработки для автопроизводителей, разрабатывающих новые электромобили.

Для многих автомобильных фирм традиционно было дорого и требовало много времени, чтобы предоставить высокопроизводительное и безопасное решение для аккумуляторных батарей. Полностью индивидуализированные конструкции часто недоступны для большинства потребителей, в то время как современные готовые аккумуляторные блоки имеют низкую плотность энергии и оптимизацию. Это особенно актуально для специализированных автопроизводителей с небольшим объемом производства.

Обеспечивая эффективный баланс стоимости и индивидуальной настройки, Ionetic решает эти проблемы и помогает значительно ускорить разработку аккумуляторных блоков. По сравнению с текущими готовыми вариантами его передовая программная платформа может повысить коэффициент использования емкости упаковки до 120 процентов, а плотность энергии на 30 процентов.

Кроме того, он может создать дизайн аккумуляторной батареи за считанные дни и сэкономить OEM-производителям автомобилей более 90 процентов затрат на переход от требований к массовому производству. Это связано с тем, что платформа предлагает вертикально интегрированный подход к производству аккумуляторных батарей, который включает омологацию и массовое производство, и может автоматически разрабатывать конструкции на основе нескольких полностью настраиваемых факторов.

Ionetic намеревается вскоре начать пилотное производство своих аккумуляторных батарей, после открытия своего первого завода по производству аккумуляторов в Великобритании и первого разработчика аккумуляторных батарей в стране.

Компания стремится предоставить полное внутреннее решение для аккумуляторов, от концептуализации и прототипирования до омологации и производства.

Джеймс Итон, генеральный директор и соучредитель Ionetic, сказал, - «Автомобильные компании должны учитывать требования, дизайн системы, омологацию, встроенное управление, варианты производства и интеграцию транспортных средств, и это лишь некоторые из них. В Ionetic мы помогаем всем этим этапам, упрощение процесса и снижение затрат для OEM-производителей электромобилей».

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: