BuildingTECH

search


Транспорт

Volkswagen разрабатывает идею создания кабриолета на основе ID.3

Volkswagen разрабатывает идею создания кабриолета на основе ID.3

Если вы поклонник кабриолета, у вас нет большого выбора электрических вариантов. Но концерн Volkswagen решил восполнить этот пробел.

Открытый верх не очень хорош для аэродинамических характеристик, на которых сосредоточены электромобили, чтобы достичь большей дальности и поэтому он не является приоритетом для автомобильных корпораций.

Но многим фанатам электромобилей нравится идея приятной воскресной поездки с нулевым выбросом вредных веществ и открытым верхом.

Это подтолкнуло людей, чтобы преобразовать существующие электрические транспортные средства в кабриолет, и мы уже видели некоторые довольно хорошие варианты, такие как Tesla Model S кабриолет.

Volkswagen становится одним из немногих производителей, которые действительно рассматривают создание электрического кабриолета.

"Кабриолет ID.3 был бы действительно привлекательным - наслаждайтесь природой на электромобиле с открытой крышей. В нашем дизайне уже заложены интересные идеи. Но самый волнующий вопрос: что вы думаете? Совместимы ли электромобили и открытая крыша?", - сказал представитель Volkswagen.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: