BuildingTECH

search


Транспорт

Концепт Ford Bronco призван быть диким воином уик-энда и надежным повседневным автомобилем

Концепт Ford Bronco призван быть диким воином уик-энда и надежным повседневным автомобилем

С тех пор, как компания впервые представила совершенно новый Bronco, Ford много времени уделял тому, чтобы подчеркивать, насколько полноприводный автомобиль соответствует стилю жизни путешественников по бездорожью. Но как насчет более обычного автомобиля выходного дня? Ford определенно не забыл о них, и его новый 2-дверный концепт Bronco Badlands Sasquatch доказывает это.

Сборка в стиле SEMA подчеркивает глубоко укоренившуюся модульность Bronco с болтовым креплением, демонстрируя, как внедорожник может быстро превратиться из транспортного средства для шоссе в экстремальный горный автомобиль для дикой местности.

В процессе, который, занял всего несколько часов, Ford преобразовал стандартный 2-дверный Bronco Badlands с пакетом Sasquatch Package в легкую специальную версию, созданную для серьезного бездорожья. Он заменяет двери, передние крылья, задние боковые панели, решетку радиатора и колеса с помощью дрели и других инструментов, превращая Bronco из стандартного повседневного автомобиля в дикого зверя.

Добавленные ударопрочные крылья имеют более тонкую конструкцию с более низким профилем, предназначенную для лучшего маневрирования на узкой трассе, не оставляя следов и царапин. И если они действительно пострадают, владелец поменяет их на стандартный набор, прежде чем отправиться на работу. Между тем, переходные двери черпают вдохновение из родстера Bronco U13 первого поколения, обеспечивая более легкую езду, можно высунуть голову, чтобы лучше видеть тропу и шины.

Ford также заменяет напечатанные на 3D-принтере титановые компоненты, чтобы снизить вес и повысить проходимость.

Матовая поверхность прикручиваемых панелей к глянцевому черному цвету оригинальных компонентов, в сочетании с дверцами в разрезе и графикой Bronco в стиле эквалайзера - все выглядит слишком красиво, чтобы быть посвященным исключительно бездорожью.

Ford представил новый концепт Bronco Badlands Sasquatch 2-Door на специальном мероприятии Auto Nights в стиле SEMA, которое транслировалось в цифровом формате.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: