BuildingTECH

search


Транспорт

Летающая капсула GOVE с вертикальным взлётом сможет превращаться в электромобиль

Летающая капсула GOVE с вертикальным взлётом сможет превращаться в электромобиль

Китайская компания GAC впечатляет мир инновационными разработками в автомобильной индустрии, и их очередное представление не является исключением. GAC представила уникальное летающее транспортное средство под названием GOVE (GAC's on-the-go vertical-flight electric vehicle). Это одноместный дрон с вертикальным взлётом, оснащенный шестью роторами и автопилотом.

Основной особенностью новинки является специальная платформа с четырьмя колесами, которая делает GOVE электрическим автомобилем. Колесное шасси GOVE может быть управляемо дистанционно. Это означает, что платформа способна самостоятельно перемещаться к зарядной станции, пока владелец находится в воздухе, что предлагает новые возможности для удобства и эффективности использования транспортного средства.

GAC применяет необычный подход к выводу GOVE на рынок. Вместо того, чтобы продавать весь автомобиль как единое целое, компания предлагает модель совместного использования. Это означает, что несколько водителей смогут использовать шасси по мере необходимости. Эта концепция открывает новые возможности для экономии ресурсов и более эффективного использования транспорта.

GOVE является частью стремительно развивающегося сектора электрической мобильности и летающих транспортных средств. С каждым годом мы наблюдаем все больше инноваций в этой области, и GOVE становится еще одной интересной альтернативой для передвижения в городах и за их пределами.

Компания GAC продолжает демонстрировать свою способность к инновациям и стремится к будущему мобильности. Представление GOVE подтверждает их решимость создавать уникальные и умные транспортные средства, которые могут изменить наш образ жизни и способ передвижения.




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: