BuildingTECH

search


Транспорт

Комплект Skarper превращает обычный велосипед в электрический, через дисковый тормоз

Комплект Skarper превращает обычный велосипед в электрический, через дисковый тормоз

Существуют различные комплекты для переоборудования обычных велосипедов в электрические, но новый комплект Skarper имеет уникальный внешний вид и компания утверждает, что с его помощью можно превратить любой велосипед в электрический, при условии, что в нем используется дисковый тормоз.

Комплект для электронного велосипеда Skarper приводит в движение заднее колесо через дисковый тормоз. Имеется зажимное крепление в котором размещаются двигатель, аккумулятор и электроника в блоке.

Мотор задействует дисковый тормоз, он не касается тормозной поверхности, а скорее соприкасается с другой частью диска, расположенной ближе к ступице. Вот почему велосипедистам придется заменить дисковый ротор Skarper вместо своего собственного. 

Со снятым приводом велосипед работает так же, когда это был традиционный педальный велосипед. Но когда привод защелкнут на месте, вращение педалей велосипеда высвободит мощность двигателя и даст гонщикам импульс.

Британской команде пришлось соответствовать более строгим законам Европы об электрических велосипедах, в результате чего комплект Skarper для электронного велосипеда предлагает мощность всего 250 Вт и максимальную скорость 25 км/ч.

Хотя он не слишком мощный, компания утверждает, что комплект может похвастаться впечатляющим запасом хода до 50 км в зависимости от выбранного уровня мощности. Перезарядка занимает 2,5 часа, но быстрая 30-минутная зарядка обеспечит запас хода на 10–15 км.




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: