BuildingTECH

search


Транспорт

Indigo готовит к запуску «новый класс» электромобилей для перевозки пассажиров и доставки

Indigo готовит к запуску «новый класс» электромобилей для перевозки пассажиров и доставки

Indigdo Technologies готовит «новый класс» специально созданных электромобилей, которые будут просторными, экологичными и нацелены на рынков поездок и доставки. Они также предлагают колесные электродвигатели, активные системы подвески, беспроводную высокоскоростную зарядку и революционное программное обеспечение для управления батареями по конкурентоспособной цене.

«Мы меняем парадигму электромобилей, используя наши революционные роботизированные колеса со встроенной активной подвеской и технологиями беспроводной передачи энергии для создания первых в мире сверхэффективных электромобилей с превосходной управляемостью и комфортом», - говорят в Indigo Technologies. 

Indigo предлагает две версии своего нового электрического фургона FLOW и FLOW PLUS. В них используется технология «роботизированного колеса IndiWheel», которую называют «первым в мире универсальным силовым агрегатом с одновременной электрической силовой установкой в ​​колесе и электрической активной подвеской».

Конечно, в ступичных двигателях нет ничего нового. Такие компании, как Aptera и Lordstown Motors, пытались заставить их работать уже десять лет, но Indigo добавила активную подвеску которая эффективно прогнозирует дорожные условия и регулирует высоту дорожного просвета на каждом углу, чтобы автомобиль оставался неизменным.

«Индиго изобрел роботизированные колеса, которые уникальным образом обеспечивают больше места и комфорта для небольших городских электромобилей», - говорит Уилл Грейлин, генеральный директор Indigo. «Без трансмиссии и двигателя между колесами Indigo FLOW имеет низкий плоский пол, который обеспечивает больше грузового пространства, чем у любого транспортного средства его размера. А активная подвеска каждого колеса обеспечивает потрясающий комфорт езды по доступной цене, которая понравится людям».


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: