BuildingTECH

search


Транспорт

Складные солнечные навесы внедорожника Thundertruck EV обеспечат полезное количество энергии в течение целого дня

Складные солнечные навесы внедорожника Thundertruck EV обеспечат полезное количество энергии в течение целого дня

Электрический внедорожный концепт Thundertruck EV имеет аккумуляторную батарею, резко угловатый и военный вид, который заимствован у Cybertruck, и выдвижные солнечные панели для автономной зарядки. 

Thundertruck - это разработка креативной компании из Лос-Анджелеса, задуманная как способ занять команду во время карантина COVID. «Вместо того, чтобы печь хлеб или решать головоломки мы решили создать современный внедорожник - электромобиль»,- говорит команда Вольфганга.

Вольфганг говорит, что он «имеет возможность поддерживать всю программу разработки продукта, от исследований и стратегии до первоначальных эскизов и первых прототипов, вплоть до рекламных кампаний по запуску и создания контента».

Отныне любой внедорожник с острыми углами будет рассматриваться как дань уважения зверю Tesla. Технические характеристики дают ему колоссальную аккумуляторную батарею 180 кВтч и запас хода 644 км с двухмоторной трансмиссией 4x4, развивающей мощность 800 лошадиных сил и 1085 Нм. Очевидно, этого достаточно, чтобы дать этому зверю весом 2 776 кг время разгона за 3,5 секунды с 0-96 км / ч.

Но это еще не все, в виде «расширителя диапазона TT». Это дополнительный набор колес, двигателей и аккумуляторная батарея мощностью 30 кВтч, которую вы можете прикрепить к задней части Thundertruck, чтобы превратить его в 940-сильный 6X6 с предполагаемым запасом хода 900 км +. 

Руководитель группы разработчиков Вольфганг говорит, что надстройка расширителя диапазона использует самобалансирующуюся технологию для легкого процесса соединения / разъединения. 

У Thundertruck также есть набор складных навесов типа «крыло летучей мыши», установленных на крыше, которые можно сложить для небольшого затенения и для подзарядки батареи, поскольку они сделаны из гибких солнечных панелей. 

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: