BuildingTECH

search


Транспорт

Дизайнер Майк Веттер создал футуристическое транспортное средство Vetter

Дизайнер Майк Веттер создал футуристическое транспортное средство Vetter

На первый взгляд автомобиль выглядит как что-то космическое из научно-фантастического фильма, но на самом деле это внеземное транспортное средство Vetter - это уникальное творение создано Майком Веттером из Себастьяна, штат Флорида.

Все началось с того, что у Майка появилась семья, и он обнаружил, что у большинства спортивных автомобилей недостаточно места сзади для размещения новых членов его семьи. Он решил исправить это и построить более роскошный автомобиль.

До создания этой модели Майк занимался сборкой автомобилей уже 14 лет - он решил отразить свою любовь к космосу и сделать что-то по-настоящему футуристическое. На создание этой версии у него ушел один год.

Конечным результатом является автоматический внеземной транспорт (ETV) с двигателем 2,2 л, мощностью 260 лошадиных сил, длиной 5 м и выглядит так, как будто он вышел из научно-фантастического фильма. 

«Это совершенно другой мир, когда вы находитесь в таком автомобиле, никто не может поверить, что это настоящая машина!» - объяснил Майк.

В этом видео Майк, демонстрирует один из своих уникальных проектов: сверхбыстрый и невероятно крутой автомобиль. 

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

USD - 4149 4993 7451 0988

EUR - 4149 4993 7451 1002

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: