BuildingTECH

search


Транспорт

Концепт Apple Car - это маневренный, самоуправляемый, двухместный автомобиль с возможностью поворота на 360 градусов

Концепт Apple Car - это маневренный, самоуправляемый, двухместный автомобиль с возможностью поворота на 360 градусов

Ездить в одиночку или с одним пассажиром в пятиместной машине - расточительное дело.  Это основная причина, по которой вскоре можно будет увидеть на дорогах преобладание двухместных автомобилей.

Двухместный автомобиль от Apple предвидит будущее, в котором такие транспортные средства будут самостоятельно перемещаться, перевозя пассажиров, а затем возвращаться на свое место для парковки, как робот-пылесос в доме.

Мысль о том, чтобы ездить на Apple Car, сама по себе привлекательна, но даже если мы верим во всю шумиху вокруг возможности автономного электрического Apple Car, мы не сможем ездить на нем по крайней мере до 2028 года. Автомобиль находиться на ранней стадии разработки, и нет изображений, показывающих, каким он будет, но такие концепции, как Apple Autonomous, вызывают большой интерес.

У автономного автомобиля есть дверь, которая распахивается, открывая коконообразную кабину с двумя удобными сиденьями. Поскольку, он разработан с учетом дизайна Apple, он имеет приятный блеск и чистую поверхность. Визуализация предполагает, что приятная наклонная конструкция капсулы будет удобно размещать пассажиров, будь то на городской улице или на скоростной автомагистрали. Кабина будет подвижной и сможет поворачиваться на 360 градусов.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: