BuildingTECH

search


Транспорт

Концепт электромобиля Mitsubishi Eclipse может разделяться на водительский и пассажирский модули для удобства парковки

Концепт электромобиля Mitsubishi Eclipse может разделяться на водительский и пассажирский модули для удобства парковки

Современная интерпретация ностальгического Eclipse - это не просто спортивный автомобиль с красивым внешним видом, он решает проблемы парковки для водителя, разделяясь на водительский и пассажирский модули, практически складываясь в себя, когда находится в вертикальном припаркованном положении.

Все мы помним кастомизированный Mitsubishi 1995 года из фильма «Форсаж». Eclipse обладал магнетическим очарованием благодаря своим широким возможностям. Eclipse - это один из крутых тюнингованных седанов, который затмевает другие суперкары 90-х и 2000-х годов.

Сохранить влияние оригинального Eclipse, придав ему современную интерпретацию решили дизайнеры Адвайтом Таваром и Караном Адиви. Они применили магию цифрового искусства, чтобы Eclipse восстал из пепла, как феникс. Не ставя под угрозу прочную связь между автомобилем и владельцем, дизайнеры создали потрясающий рендер электрического Eclipse с использованием Unreal Engine 4.

Дизайнеры смотрят в будущее, интерпретируя автомобиль с меньшими габаритами, который уменьшается в размерах, когда ставится в гараже дома. Он практически складывается сам в себя, а пассажирский модуль отделен, чтобы сделать возможным складывание. Когда автомобиль готов к следующей поездке, он меняет форму, модуль заходит на место и Eclipse превращается в четырехколесный автомобиль. 

Говоря о дизайне, у автомобиля прозрачное ветровое стекло, которое переходит в крышу, что придает ему очень освежающий и массивный общий вид. Интерьеры выполнены в очень оптимистичном стиле со всеми технологическими элементами, чтобы водитель чувствовал себя как дома.


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: