BuildingTECH

search


Архитектура

В Дубае откроется первый в мире плавучий дворец-отель касса люкс Kempinski Floating Palace

В Дубае откроется первый в мире плавучий дворец-отель касса люкс Kempinski Floating Palace

Швейцарская компания по управлению роскошными отелями Kempinski открывает первый в мире плавучий гостиничный комплекс в высокотехнологичном и роскошном мегаполисе Дубай. Kempinski Floating Palace будет плавучим дворцом, окруженным 12 плавучими роскошными виллами.

Плавучий дворец стоит на якоре рядом с одним из самых эксклюзивных пляжей Дубая, который является популярным местом для богатых путешественников с его отелями и ресторанами.

Главное здание плавучего дворца, состоящее из четырех частей, соединено в середине стеклянной пирамидой и предлагает все функции пятизвездочного отеля, начиная от эксклюзивных ресторанов для гурманов, баров, спа, бассейнов и заканчивая бутиками, банкетными зонами и предоставляет возможность заходить даже на яхтах в центр отеля.

12 роскошных вилл, соединенных понтонами, частично продаются, но также доступны для аренды постояльцами отеля. Виллы также могут воспользоваться всеми услугами, предлагаемыми в отеле. 

Двенадцать вилл с двумя, тремя или четырьмя спальнями, комнатами для персонала, а также внутренними и открытыми гостиными предлагают высококачественный и элегантный дизайн на двух этажах в дополнение к террасе на крыше и пейзажному бассейну. Эти и другие особенности характеризуют роскошные плавучие дома с большими панорамными окнами и всеми техническими характеристиками умного дома.

Виллы, которые могут путешествовать с максимальной скоростью до шести морских миль, оснащены солнечными батареями и спроектированы таким образом, чтобы быть экологически чистыми.

Ожидается, что гости курорта, который имеет 156 номеров, люксов и 12 стоящих на якоре вилл, прибудут на курорт на катерах или своих собственных яхтах. На курорте есть палуба, на которой можно припарковать 16 яхт, а рядом с палубой есть плавучая вертолетная площадка.

Отражая роскошный образ жизни в Дубае, новый плавучий дворец Kempinski станет особым штрихом в городе, который хорошо известен как место притяжения мирового туризма. Ожидается, что этот проект станет еще одним прорывом для впечатляющей туристической индустрии ОАЭ.

«Мы рады, что с 2023 года можем предложить нашим гостям в Дубае такой опыт, сочетая репутацию этого направления как высокотехнологичного города с неподвластной времени европейской элегантностью Kempinski Hotels», - говорит Бернольд Шредер, генеральный директор Kempinski. Group и председатель правления Kempinski AG. «В высшей степени инновационный проект Seagate Shipyard убеждает не только своими передовыми технологиями, но и безупречным стилем и дизайном».

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: