BuildingTECH

search


Архитектура

В Америке началось массовое строительство «районов Tesla» с использованием солнечной энергии и экосистемы Tesla в каждом доме

В Америке началось массовое строительство «районов Tesla» с использованием солнечной энергии и экосистемы Tesla в каждом доме

В Лас-Вегасе открылся новый «район Tesla» с Tesla Powerwall и солнечной энергией в каждом доме. Район Tesla - это термин, который используется для новых разработок, в которых все дома полностью или частично интегрируют энергетическую экосистему Tesla, включая домашнюю аккумуляторную батарею Powerwall.

Лучшим примером является новый гигантский девелоперский проект Brookfield Asset Management и Dacra в Остине, штат Техас, где строятся свыше 12 000 новых домов с солнечными крышами Tesla и Powerwall.

Теперь новый проект под названием The Arches в Лас-Вегасе становится новым районом Tesla. Строитель домов Lennar объявил об открытии нового проекта с 51 домом, каждый из которых оснащен солнечными панелями, Tesla Powerwall и зарядными станциями для электромобилей.

The Arches - это уникальное сообщество Lennar с солнечными панелями Tesla Powerwall и двумя универсальными зарядными устройствами для электромобилей в каждом доме. В совокупности эти функции делают The Arches солнечным сообществом с нулевыми выбросами.

Lennar говорит, что Tesla Powerwalls будут использоваться как для снижения пиковых нагрузок, так и для резервного питания, - «Tesla Powerwall - это полностью интегрированная система аккумуляторов переменного тока, которая действует как частичная резервная копия дома. Избыточная солнечная энергия сохраняется в Powerwall в течение дня для использования ночью, в периоды пиковой нагрузки или во время отключения электроэнергии в зависимости от того, как домовладелец настроил конфигурацию. В случае отключения электроэнергии только Powerwall будет поддерживать работу холодильника, включать наиболее важные источники света, включать дверь гаража и разрешать доступ к Интернету и потоковой передаче».

Джой Броддл, президент подразделения Lennar Las Vegas, так прокомментировала проект, - «Благодаря невероятным инициативам по энергосбережению и хорошо продуманным планировкам The Arches найдет что-то для домохозяйств на любом этапе жизни. Это сообщество идеально подходит для тех, кто хочет вести более экологичный образ жизни и пользоваться круглогодичным солнечным светом, который может предложить долина Лас-Вегаса».

Существует много возможностей повышения эффективности на уровне проектирования и установки солнечных батарей и проектов Powerwall для новых домов в подобных сообществах. В последнее время Tesla развертывает рекордные емкости для хранения энергии, в основном из-за наращивания производства Powerwall и Megapack.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

USD - 4149 4993 7451 0988

EUR - 4149 4993 7451 1002

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: