BuildingTECH

search


Архитектура

The N M Bodecker Foundation: творческое сообщество для ценителей искусства

The N M Bodecker Foundation: творческое сообщество для ценителей искусства

Как заявляет застройщик архитектурная фирма Skylab Architecture, фонд откроет дорогу новым творческим сообществам, а точнее предоставит им место для саморазвития и раскрытия своих талантов. Здание находится в штате Орегон, в Портленде и включает пространства разных типажей для семинаров, совместной работы и бизнес-встреч.

Вся постройка выполнена из переоборудованных складских помещений 1950-х годов и бывшей автостоянки. И кто бы мог подумать, что на ничем не приметном месте может возродиться уникальное архитектурное здание, которое смело можно назвать памятником искусству.

Бывшие склады были переделаны, интегрированы и объединены в необычную смесь с элементами готики. Даже в процессе строительства, чтобы сохранить первоначальные элементы, инженеры разрезали и модифицировали те былые складские помещения в одну цельную структуру.

Все элементы слили в одно центральное здание, это было сделано для сохранения винтажного вида. Конечно же, может архитекторам и проще было бы построить сразу новое здание, но конечный результат был бы совершенно иной.

В The N M Bodecker Foundation будет современная студия звукозаписи, неформальные пространства для выступлений, скейт-парк и даже жилые зоны. То есть, все что может пожелать творческая душа.

Также тандем зеленых насаждений и кубических темных форм создает богатую визуальную композицию, которая напоминает о связи прошлого и настоящего и заставляет окунуться в глубокий мир творчества, музыки и искусства.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: