BuildingTECH

search


Архитектура

Необычная форма, огромная площадь и красивый дизайн - все это вилла Seresht

Необычная форма, огромная площадь и красивый дизайн - все это вилла Seresht

Если вы обожаете коричневые и серые оттенки как архитектурная фирма Azimiart Group, то их вилла Seresht придется вам по душе. Совершенно необычная форма, огромная площадь и красивый дизайн - все это характеристика виллы.

На первый взгляд может показаться, что ее внешний вид мрачный и даже отталкивающий, но это совершенно не так, потому что разработчики добавили много зелени в свой проект.

Основная идея виллы Seresht в том, чтобы показать обществу гармоничное соотношение цвета, формы и строительных материалов, таких как камень, кирпич и дерево.

Также, авторы проекта хотят привнести в здание много природных элементов в виде деревьев, кустов и озелененных стен. В нескольких комнатах проектируются каменные стены, но поверх них будут специальные вьющиеся растения, которые красиво сочетаются с дизайном.

Архитектурная группа настаивает на том, что в их вилле пропорциональные формы, но это не совсем так и относится не к всей площади застройки размером в 600 квадратных метров. Потому что, частично крытый бассейн, а точнее конструкция над ним неоднозначная.

Хотя общий вид Seresht состоит из нескольких соединенных между собой кубов с комбинацией форм. Линейные компоненты и колонные формы привносят красивое очертание внешнего и внутреннего пространства, пропуская солнечный свет, который создает удивительную игру тени.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: