BuildingTECH

search


Архитектура

Города будущего, созданные искусственным интеллектом от Manas Bhatia

Города будущего, созданные искусственным интеллектом от Manas Bhatia

Сгенерированные ИИ изображения из серии AI x Future Cities компании Manas Bhatia исследуют жизнеспособность устойчивой инфраструктуры в условиях быстрой урбанизации в мире. 

Архитектор и дизайнер представляет устойчивый утопический город будущего с внушительными небоскребами, покрытыми фасадами из зелени.

Зеленые здания, которые задуманы как биофильные башни для очистки воздуха, обеспечивают многочисленные преимущества для инфраструктуры и современного общества за счет снижения выбросов углерода. 

Manas Bhatia использует Midjourney для реализации своего видения, передавая текстовые инструкции в систему искусственного интеллекта для создания этого футуристического зеленого архитектурного проекта.

Проект AI x Future Cities использует Midjourney, чтобы представить, как может выглядеть устойчивая архитектура в идеальном будущем. 

Что касается зеленых городов, в которых они обитают, созданная искусственным интеллектом серия Manas Bhatia представляет высокие футуристические небоскребы, покрытые зеленью, которые также служат вертикальными садами и биофильными башнями для очистки воздуха; город будущего, который представляет собой утопию зеленой энергии с современными структурами и отсутствием загрязнения.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

USD - 4149 4993 7451 0988

EUR - 4149 4993 7451 1002

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: