BuildingTECH

search


Архитектура

Парусный дом House of Light воплощает самые безумные фантазии

Парусный дом House of Light воплощает самые безумные фантазии

Уникальная форма, красивый дизайн и удобная инфраструктура - это все про виллу House of Light, которая воплощает самые безумные фантазии архитектурного бюро Amin Moazzen. И кто говорит, что современная архитектура это скучно?

Проектом занимается архитектор Амин Моаззен, он говорит, что площадь застройки будет примерно 2000 квадратных метров. Огромная площадь застройки говорит о том, что разработчики хотят создать действительно что-то гениальное.

Впрочем, гениальная уже даже визуализация House of Light. Красивый пирс к самому дому, который подводит ко всем его уровням, центральная часть виллы как парус накрывающая холл, и три колбообразные пространства.

Вилла будет установлена на склоне над озером с помощью специальных опор. Примечательно, что центральная часть всей конструкции под потолок застеклена, что способствует попаданию большого количества солнечного света.

На пластичной крыше с одной стороны будут расположены три разные пространства, в которых будут лаунж-зоны премиум-класса с шикарным видом на озеро. Также, дизайн House of Light выполнен с преобладанием коричневых, бежевых и древесных оттенков, которые вступают в игру цвета и создают элегантную картину.

«Это необычный проект, оригинальный. Мы хотим по максимуму отойти от канонов общепринятых дизайнов домов и создать футуристическую модель будущего» - делятся разработчики.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: