BuildingTECH

search


Архитектура

Вилла Organic Harmony House - идеальное место для уединения в горах

Вилла Organic Harmony House - идеальное место для уединения в горах

Organic Harmony House, представленная архитектурной компанией Rabani Design, настоящий архитектурный шедевр, который органично вписывается в окружающую среду. Круглая форма виллы вдохновлена ​​современной и минималистской архитектурой, создавая уникальный и потрясающий дизайн, который заставит вас затаить дыхание.

Использование бетона и глины при строительстве виллы придает ей естественный вид, а круглые фасады и террасы обеспечивают захватывающий вид на окружающий пейзаж. Большие окна пропускают естественный свет во внутренние помещения, создавая теплую и гостеприимную атмосферу.

Интерьер виллы выполнен в стиле минимализма, с чистыми линиями и простыми формами, которые создают ощущение спокойствия и умиротворения. Одноэтажный потолок добавляет вилле простора, а круглая форма мебели дополняет общую эстетику дизайна. 

Вилла Organic Harmony House, расположенная на скале с твердыми и острыми камнями, окружена густой листвой и высокими скалистыми горами, создавая поистине впечатляющую обстановку. Вилла спроектирована так, чтобы быть максимально экологичной: солнечные панели обеспечивают всю энергию, необходимую для питания виллы.

Уникальный дизайн виллы и натуральные материалы делают ее идеальным местом для тех, кто хочет избежать шума и суеты городской жизни. Organic Harmony House с потрясающими видами, спокойными внутренними пространствами и экологически чистым дизайном является поистине архитектурным шедевром.




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: