BuildingTECH

search


Архитектура

Элитная вилла Villa in Marbella в Испании, станет надежным убежищем

Элитная вилла Villa in Marbella в Испании, станет надежным убежищем

Владельцы частных домов довольно часто сталкиваются с проблемами связанными с охраной имущества. Ведь давно известно, что чем круче и привлекательнее особняк, тем больше он является лакомым кусочком для мошенников.

Проектом занимается архитектурное бюро Kerimov Architects с ведущим архитектором Шамсудином Керимовым. Общая площадь Villa in Marbella составляет 800 квадратных метров и представляет большой двухэтажный дом с бетонными каркасными установками.

Первоначально, проект был другой планировки, но заказчику не понравился предыдущий вариант, поэтому Kerimov Architects занялись тотальной реконструкцией и представили совершенно новый вариант. Архитектурная группа создала специальные навесы, фасадные ширмы и перенастроила объемы, тем самым подчеркнув архитектонику здания и логику форм.

Дом оборудовали автоматической системой охраны, при этом безопасность выражена и в конструкционной части. Специальные каменные ставни на окнах защищают дом от взломов и краж, которые распространены в этом районе.

От попадания прямых солнечных лучей защищают жалюзи и навесы из высококачественных материалов. Колонны из камня выделяются здание своей фундаментальностью и массивностью.

Контраст массивности и света, красивый ландшафт, стеклянные дизайнерские элементы и частичное использование органических природных материалов являются важными составляющими Villa in Marbella. Эти составляющие показывают не только профессионализм разработчиков, но и раскрывают испанские мотивы.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: