BuildingTECH

search


Архитектура

Вилла Beach Sky Villa: удачное сочетания стиля и оригинальности

Вилла Beach Sky Villa: удачное сочетания стиля и оригинальности

Белый и серый цвет как никогда в моде, поэтому их тандем в архитектурном проекте Beach Sky Villa, архитектора Вахида Джуди дал свой положительный результат. Разработкой занимается архитектурное бюро Vahid Joudi Studio.

Площадь застройки составляет 460 квадратных метров и представляет собой двухуровневое здание с двумя основными цветами: серым и белым. Вилла Beach Sky Villa расположена на южном берегу Каспийского моря в Иране в одном из самых красочных районов.

Необычная постройка поспособствовала достаточной глубине всей конструкции дизайна и созданию центрального пустого ядра. Такая структура дизайна увеличила потенциал всех пространств в доме и создала красивый визуальный эффект.

Монолитность сооружения станет одним из главных показателей устойчивости конструкции. У виллы есть несколько входов: главный и дополнительный со стороны двора. На первом этаже расположена большая гостиная объединенная с кухней-студией.

На втором этаже расположены три спальни, выполненные в стиле минимализма в строгой цветовой гамме: разные оттенки серого, белый и черный. Также, две ванные комнаты, выполнены в этих тонах, только с преобладанием мрамора и стекла.

«Минимализм всегда будет в моде, мы в этом уверенны. Только в своем проекте мы соединили этот стиль со строгой элегантностью, которая воплощается в строительных материалах премиум-класса, чтобы обеспечить своему клиенту гарантию безопасности на многие годы» - делятся разработчики проекта.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: