BuildingTECH

search


Архитектура

Горный пентхаус Mountain Penthouse обеспечит шикарные французские каникулы

Горный пентхаус Mountain Penthouse обеспечит шикарные французские каникулы

Элитный дизайн и перспективное расположение в курортном районе сделали свое дело - пентхаус Mountain Penthouse станет излюбленным местом любителей роскоши. Проектом занимается архитектурная фирма Mind Design с главным архитектором Мирославом Насковым.

Как заявляет главный архитектор, виллу можно будет использовать как частную резиденцию или отель премиум-класса на несколько номеров. Mountain Penthouse представляет смелое решение открытой планировки, которая стала возможной, благодаря грамотному подбору основных строительных материалов.

Разработчики предполагают возможность внедрения и создания на вилле не только стандартных услуг, но и хотят сделать уклон на развлекательный аспект. Это может стать реальностью за счет оборудования окружающей территории.

Пентхаус Mountain Penthouse представляет двухэтажное здание с тремя объемными составляющими пространствами и полностью застекленным фасадом из гибкого стекла. Сооружение обрамляет монолитная каркасная конструкция, которая выполняет не только функцию красивого визуала, но и составляющую основы.

Украшением холла стали дизайнерский подвесной камин и необычная лестница в форме спускающихся частей, которая полностью переосмысливает стандартное восприятие. Атмосферность достигается за счет многих факторов: расположение, строительные материалы и оригинальный дизайн - разработчики вполне справились с поставленной задачей.

«При строительстве, за основу мы взяли древесину, стандартные и мягкие виды стекол, мрамор и камень. В первую очередь это красиво, а еще надежно и на многие года, ведь своему клиенту мы должны давать гарантии, что дом будет полностью безопасен» - говорит рабочая группа.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: