BuildingTECH

search


Архитектура

Павильон Irmas Pavilion создаст «новый гражданский якорь» в обществе для встреч и развития

Павильон Irmas Pavilion создаст «новый гражданский якорь» в обществе для встреч и развития

Одно из первых культурных  строительств кампуса для проведения различных мероприятий в Калифорнии, откроет новый этап в ведении рабочих процессов и добавит больше комфортности.

Торжественное открытие ожидается в 2022 году. Павильон имеет площадь 55 000 квадратных футов и показывает в полной мере архитектурные взгляды компании Wilshire Boulevard Temple на современное место для проведения собраний, конференций с большим количеством людей.

Павильоном Irmas Pavilion занимаются архитекторы Шохей Шигемацу в партнерстве с Джейком Форстером и архитектором Джесси Каталано. Кампус находится на бульваре Уилшир, в самом центре Корейского квартала, Уилширского центра в Лос-Анджелесе, штате Калифорния.

Далекий 2015 год подарил компании ОМА грант на разработку этого проекта для создания специального места для собраний, которое создаст новые связи и возможности для комфортной работы граждан. Проект гордо носит название своего главного спонсора и показывает исторические традиции в тандеме с идеями будущего.

Пандемия COVID-19 хоть и забрала у многих людей возможность работать, учится и общаться вживую, но дала толчек к новым идеям в различных отраслях, которые мы можем сейчас наблюдать. И новый павильон доказывает свою полную безопасность для работы и общения, ведь имеет большую площадь.

Такая поспешность строительства связана с огромным желанием архитекторов и дизайнером вновь подарить людям все прелести общения в полной мере, а в таком современном здании общение и работа станут вдвойне приятней.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: