BuildingTECH

search


Архитектура

Идея проекта здания банка Driveway Bank основана на концепции движения и скорости

Идея проекта здания банка Driveway Bank основана на концепции движения и скорости

Идея проектирования здания банка Driveway Bank основана на концепции движения и скорости. Движение относительно и всегда имеет в своей основе скорость, движение понятно только тогда, когда оно не слишком быстрое и не слишком медленное, скорость тоже подобна относительному движению. Наше восприятие окружающего мира совершенно разное и оболочка так или иначе может многое сказать визуально.

3320 квадратных метра сплошной оригинальности, ведь внешняя оболочка здания в виде нестандартных фактурных частей и таких же окон просто впечатляет, и это совершенно оправдано. Над проектом работает знаменитая архитектурная студия Milad Eshtiyaghi Studio, которая запомнилась многим оригинальными виллами.

Рабочая задача архитектурной группы состояла в создании такого здания, которое бы объединяло и офисное, и культурное, и развлекательное направления. Возможно ли это? Посмотрим в скором времени, когда проект завершится.

Driveway Bank будет использовать возобновляемые источники энергии и это безусловно еще один плюс для проекта. Автоматические внутренние системы очистки воздуха и воды сделают работу в здании максимально комфортной и продуктивной.

Дизайнеры рассказали, что это будет не просто банк, а концептуально-функциональный бизнес-комплекс с просторными конференц-залами. Также, в Driveway Bank будут комфортные лаунж-зоны премиум-класса.

«Вскоре мы сможем раскрыть все детали, которые вас интересуют. Но самое главное это то, что наша фишка в игре форм. Это было сложно, но мы справились», - говорят авторы проекта.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: