BuildingTECH

search


Архитектура

MAD Architects представила концепцию офиса будущего Office of the Future в голливудском стиле для комфортной работы

MAD Architects представила концепцию офиса будущего Office of the Future в голливудском стиле для комфортной работы

Давно не секрет, что для продуктивности, современному человеку необходимо быть в комфорте и иметь здоровую рабочую среду. Главные архитекторы проекта Office of the Future обещают воплотить в своем здании кроме стандартных удобств еще и уникальный голливудский дизайн постройки.

За словами дизайнеров и архитекторов, проект будет одной из главных достопримечательностей Лос-Анджелеса, штата Калифорния. Расположение офиса в самом центре Голливуда обеспечит высокую степень популярности. Новый офис станет культурным центром для развития творчества и кинопроизводства в штате.

Изюминка проекта - его светоотражающая структура Star с панорамными окнами, которая поддерживает имидж района Голливуд. В проектировке здания на каждом этаже расположены специальные зеленые зоны с акцентом на естественное освещение.

Повышенная степень комфортности обеспечит высокий показатель уровня качества работы и положительно повлияет на все рабочие процессы – этого и добиваются разработчики офиса, которые заботятся о психическом и физическом благополучии сотрудников.

Здание разрабатывается с целью соответствия голливудскому шаблону и будет способствовать созданию более здоровой рабочей среды. Проект состоит из 22-х гибких этажей, на каждом из которых есть зоны отдыха и рабочие помещения, которые соединены между собой. Со слов архитекторов, в проекте еще будут дополнительные «умные функции», которые значительно улучшат и повысят экономичную и социальную стороны проекта.

Зеленые террасы на каждом этаже способствуют визуализации органической формы здания  и выполняют эстетическую и экологичную функции, обеспечивая постоянный поток публики в удивительный Office of the Future, в котором также будут развлекательные зоны и различные рестораны.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: