BuildingTECH

search


Архитектура

Жилые капсулы от компании Ocean Builders предлагают роскошную жизнь на море и на суше

Жилые капсулы от компании Ocean Builders предлагают роскошную жизнь на море и на суше

Панамская компания Ocean Builders разработала уютные капсулы для жизни на воде и на суше, которые выглядят как из фантастического фильма.

Капсулы сочетают в себе лучшее из архитектуры с самыми передовыми экологическими технологиями, предлагая дома, которые являются одновременно экологичными и удобными.

Доступны три модели, каждая из которых спроектирована голландским архитектором Коэном Олтуисом. Капсулы состоят из приподнятых морских сооружений, оснащенных всевозможными роскошными функциями.

SeaPod - создан для жизни в воде, GreenPod - разработан для жизни на суше, EcoPod - обеспечивает устойчивый и безвредный для окружающей среды вариант.

Тем не менее, все капсулы выглядят одинаково и имеют панорамные окна площадью 575 квадратных футов и патио для беспрепятственного живописного вида.

У каждого владельца капсулы будет кольцо, которое позволит им контролировать все, от освещения и температуры до температуры душа и напора воды. Все, что требуется, — это взмах руки, чтобы открыть двери, включить музыку и выполнить другие действия, связанные с жильем, а дроны будут использоваться для доставки еды, лекарств и предметов повседневного обихода в капсулы.

Для более крупных поставок, таких как мебель и багаж, будут использоваться более крупные суда. Сбором мусора будет заниматься самоходное судно.

Под жилыми капсулами будет природный ландшафт, который поможет сохранить экосистему океана и действительно продемонстрирует устойчивость. Это поможет капсулам интегрироваться в их естественную среду и принесет пользу океанскому дну.

Если вы хотели бы купить такую ​​капсулу, следует отметить, что цены варьируются от 295 000 до 1,5 миллиона долларов в зависимости от обновлений и настроек.

У Ocean Builders есть амбициозные планы по выпуску и поставке первых 100 нестандартных модулей к концу 2023 года и выпуску второй партии из 1000 модулей в 2024 году.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

USD - 4149 4993 7451 0988

EUR - 4149 4993 7451 1002

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: