BuildingTECH

search


Энергия

Благодаря новой технологии компании Air Burners, электротранспорт можно заряжать с помощью древесных отходов

Благодаря новой технологии компании Air Burners, электротранспорт можно заряжать с помощью древесных отходов

Компания Air Burners представила новую технологию зарядки электротранспорта, используя энергию полученную от сжигания древесных отходов. Это решение не только обеспечивает устойчивый источник энергии для электротранспорта, но и вносит положительный вклад в управление отходами.

Air Burners разработал установки, способные превращать древесные отходы в источник энергии для зарядки электротранспорта. Эта инновационная технология представляет значительный прогресс в производстве экологически чистой энергии.

Установки BurnBoss, CharBoss, TrackBoss, каждая из которых оснащена технологией контроля загрязнения, что значительно уменьшает выброс дыма до 10% непрозрачности. Это резкий контраст со 100% непрозрачностью, которая обычно ассоциируется с открытым сжиганием. Эти установки с воздушным занавесом эффективно сжигают древесные отходы без использования углеводородного топлива, оставляя после себя богатую питательными веществами добавку к почве.

PGFireBox, портативное и автономное устройство с модулем аккумуляторной батареи (BSM). Устройство не только генерирует, но и сохраняет энергию в течение дня, впоследствии служа станцией подзарядки для электромобилей.

Установки производят 480 кВт-ч с потенциалом масштабирования до 700 кВт-ч. Система сжигает от 6 до 8 тонн древесных отходов в час, что означает значительный потенциал производства энергии.

Эффективно превращая древесные отходы в электрическую энергию, эти установки предлагают устойчивое и экологически чистое решение для удовлетворения растущих потребностей электромобилей в энергии, а также способствуют уменьшению отходов и улучшению почв.





Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: