BuildingTECH

search


Транспорт

Огромный Hummer H1 «X3» Rainbow Sheikh в три раза больше обычного Hummer

Огромный Hummer H1 «X3» Rainbow Sheikh в три раза больше обычного Hummer

Hummer H1 был всегда впечатляющим автомобилем, который пользовался огромной популярностью во всем мире благодаря своей мощи и грубой силе. Однако Шейх Хамад бин Хамдан Аль Нахайян решил пойти еще дальше и создать гигантскую версию Hummer H1, назвав ее «X3». Это творение шейха является одним из самых впечатляющих автомобилей, когда-либо созданных человеком.

Hummer H1 «X3» поражает своими размерами. Он длиннее, выше и шире, чем обычный Hummer H1 в три раза. С его длиной 14 метров, шириной 6 метров и высотой 5,8 метра, это невероятно огромный автомобиль, который вызывает удивление и восхищение у всех, кто видит его на дорогах.

Однако размеры «X3» - это не единственное, что отличает его от обычного Hummer H1. Этот автомобиль также оборудован дизельными двигателями на каждом колесе, что делает его полностью управляемым и дает ему полный привод. Внутри автомобиля есть удобства, такие как туалет и раковина, что делает его идеальным для длительных путешествий.

Шейх Хамад бин Хамдан Аль Нахайян является знаменитым коллекционером автомобилей и владеет около 3000 транспортных средств, большинство из которых находятся в его четырех автомобильных музеях в ОАЭ. Многие из его автомобилей украшены радугой в различных формах, что придает им уникальный вид и делает их еще более впечатляющими.

Hummer H1 «X3» Rainbow Sheikh является одним из самых необычных и впечатляющих автомобилей в мире. Его размеры, мощь и уникальный дизайн делают его идеальным для тех, кто ищет автомобиль, способный преодолевать самые трудные дороги и путешествовать в самых экстремальных условиях.





Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: