BuildingTECH

search


Транспорт

Китайцы показали одноместную электрическую пожарную машину

Китайцы показали одноместную электрическую пожарную машину

Муниципальные службы созрели для перехода на электромобили. Отказ от загрязняющих окружающую среду дизель/бензиновых двигателей может иметь огромное значение. И вот дело дошло до пожарных машин.

Эта маленькая электрическая пожарная машина имеет длину всего 2,4 метра. Маленький четырехколесный автомобиль укомплектован необходимым оборудованием: пара огнетушителей, катушку пожарного шланга, несколько пожарных топоров и другое различное снаряжение.

Диапазон передвижения составляет от 50 до 60 км. Но, если объект возгорания находится дальше, это не тот грузовик, который нужен для борьбы с ним.

Стоимость такой машины составляет 2500 долларов.

Но реально говоря, где можно применить такую машину? Промышленные парки, кампусы колледжей, торговые центры и другие большие территории, вероятно, могли бы использовать некоторые из этих вещей. 

Если их держать с небольшим количеством воды в заднем баке и несколькими огнетушителями, загруженными для быстрого доступа, они действительно могут помочь сдерживать огонь в течение пары критических минут, пока настоящие пожарные не появятся с надлежащим снаряжением.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

USD - 4149 4993 7451 0988

EUR - 4149 4993 7451 1002

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: