BuildingTECH

search


Транспорт

Концепт Citroën Space Tourer объединяет в себе седан, спорткар и внедорожник

Концепт Citroën Space Tourer объединяет в себе седан, спорткар и внедорожник

Интересный концепт автомобиля Citroën был представлен автомобильным дизайнером Carlos Munoz Mardones. Концепт автомобиля представляет собой интересную концепцию того, каким может быть будущее автомобилей Citroën.

«Концепт Citroën - это личное исследование новых поверхностей в новой архитектуре, сочетающей в себе спортивный автомобиль, седан и внедорожник, и о том, как автомобиль может выглядеть в будущем, беря свои корни и наследие от старых Citroen», - объяснил Карлос М.М. 

«Поскольку это всего лишь эксперимент, автомобиль имеет большие размеры, очень похожие на концепт-кар Bentley Exp 100 GT», — добавил он.

Концептуальный автомобиль будет оснащен полностью электрическими силовыми агрегатами, дизайнер назвал его «Citroën Space Tourer». Автомобиль, по словам дизайнера, является универсальным туристическим автомобилем, который может служить множеству целей. 

Наиболее очевидной особенностью дизайна является чрезвычайно длинная колесная база и почти полностью застекленная крыша, и большая часть пассажирской части автомобиля также состоит из стекла. Стеклянная крыша обеспечит превосходный круговой обзор для водителя и пассажиров. 

Судя по концепту, двери, по-видимому, могут скользить назад, что придает концептуальному автомобилю почти насекомоподобный вид. 

Передняя часть автомобиля имеет относительно скромный дизайн с простой передней частью и большим значком Citroën. Дизайн также включает в себя светодиодные фары и дневные ходовые огни. 

Концепт-кар включает в себя и другие интересные функции, такие как камеры вместо боковых зеркал, а также большие аэродинамические колеса и колпаки. Однако остальная часть автомобиля очень гладкая и изогнутая по дизайну.

Задняя часть автомобиля включает в себя большую светодиодную полосу во всю ширину, встроенную в его почти органично изогнутый кузов. Концепт-кар также намекает на голографическую цифровую комбинацию приборов и изогнутую приборную панель с выдающимся изогнутым информационно-развлекательным экраном.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: