BuildingTECH

search


Транспорт

Chevrolet готовит к выпуску новый кроссовер Gorgeous Equinox EV стоимостью 30 000 долларов

Chevrolet готовит к выпуску новый кроссовер Gorgeous Equinox EV стоимостью 30 000 долларов

Chevrolet официально анонсировал новый электромобиль на базе Ultium - Chevrolet Equinox EV, который будет запущен в США осенью 2023 года.

Производитель описывает Equinox EV как «доступный, функциональный и компактный кроссовер», подтверждая, что он будет стоить по ориентировочной цене около 30 000 долларов.

Это звучит потрясающе, учитывая потенциальные возможности платформы Ultium и очень привлекательный дизайн нового кроссовера.

Chevrolet добавляет, что новая модель будет включать в себя две комплектации: LT и RS.

Интерьер Chevrolet Equinox EV также довольно интересен, с большим информационно-развлекательным экраном и простым дизайном.

Стив Хилл, вице-президент Chevrolet, сказал, - «Equinox всегда играл важную роль для Chevrolet, будучи вторым по продажам автомобилем бренда. Предоставление доступного варианта электромобиля в сегменте с наибольшим объемом продаж в отрасли доказывает, что Chevy сделает электромобили доступными для всех».

Учитывая текущие цены на Chevrolet Bolt EV / EUV, новый Chevrolet Equinox EV может быть действительно выгодным предложением. Chevrolet Equinox EV последует за несколькими другими анонсированными моделями - пикапом Chevrolet Silverado EV и внедорожником Chevrolet Blazer EV.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: