BuildingTECH

search


Транспорт

Chevrolet планирует выпустить 30 новых моделей электромобилей, Bolt EV и Bolt EUV будут доступны уже 2022 году

Chevrolet планирует выпустить 30 новых моделей электромобилей, Bolt EV и Bolt EUV будут доступны уже 2022 году

Chevrolet планирует выпустить не менее 30 электромобилей к 2025 году, и для начала представил недавно обновленный Bolt EV и более крупный Bolt EUV, оба дешевле, чем предыдущий Bolt.

Внутренний нтерьер делает большой шаг вперед с новой приборной панелью, 10,2-дюймовым сенсорным информационно-развлекательным экраном и более красивыми материалами. Рычаг переключения передач заменен кнопками, сиденья новые и общее впечатление намного приятнее, чем салон предыдущей модели.

Трансмиссия остается в основном той же, Chevy считает, что одного двигателя Bolt мощностью 150 кВт (200 л.с.) и аккумуляторной батареи на 65 кВтч достаточно. Таким образом, предполагаемый диапазон Chevy в 416 км для Bolt EV остается прежним, а с помощью быстрой зарядки вы можете рассчитывать прибавить примерно 161 км за 30 минут.

Снижение цены с 37 495 долларов США до 31 995 долларов на этот быстрый и практичный компактный электромобиль делает его конкурентом с нынешним Nissan Leaf, базовая модель которого стоит на 500 долларов дороже и имеет мощность на 53 л.с и 25 кВтч меньше, чем у нового Bolt EV.

Модель EUV, в основном такая же, как и электромобиль Bolt EV, только слегка растянута. Он на 6,3 дюйма (16,1 см) длиннее, что дает чуть большую грузоподъемность и на 3 дюйма (7,6 см) больше места для ног на задних сиденьях, он также на 0,2 дюйма (0,5 см) шире и выше.

Chevrolet предоставил EUV также несколько дополнительных опций, которые вы не можете получить на EV: дополнительные передние сиденья с подогревом и вентиляцией, задние подвесные сиденья с подогревом, люк на крыше ... и более высокая базовая цена в 33 995 долларов.


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: