BuildingTECH

search


Архитектура

Концепция особняка Magnavi от Veliz Arquitecto, основана на опыте смешивания природы и футуристического здания

Концепция особняка Magnavi от Veliz Arquitecto, основана на опыте смешивания природы и футуристического здания

Особняк Magnavi - это проект, который адаптируется к нескольким биомам, четко определенному контрасту благодаря своей форме сплетая структуру, которая соединяется с природой. Ее форма основана на опыте смешивания природы и футуристического здания, которое создает большой контраст между ними, воссоздавая новый опыт в архитектуре и дизайне, а также пространства.

Проект создает воссоединение между роскошью и контрастом его окружения, в дополнение к постоянной игре между формами и точками обрамления через искусственное освещение, создание архитектора, ориентированного на будущее, также является жестом этой работы.

Уровень I: Идеальный унисон мира и свободы создает то, что известно как райские биомы в Метавселенной KEYS. Однако однажды внезапно происходит что-то очень загадочное, и жители вынуждены вновь приблизиться к истинному смыслу жизни.

Уровень II: Нежные коралловые наросты, морские звезды, морские водоросли и другие морские обитатели начинают обустраиваться снаружи особняка.

Уровень III: Особняк поглощают гигантские коралловые наросты, морские звезды и ракушки. Видимая биолюминесценция оживляет береговую линию, поскольку электрические русалки проявляют себя в воде и окружающей среде. Гигантские жилы электричества освещают поверхность воды.




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: