BuildingTECH

search


Архитектура

Футуристический «мост знаний» Knowledge Bridge, архитектурное произведение искусства, станет любимым местом студентов

Футуристический «мост знаний» Knowledge Bridge, архитектурное произведение искусства, станет любимым местом студентов

Каждый из нас когда-то прогуливал пары, сидя у порога своего университета. Беззаботные были времена, но теперь отодвинем в сторону минутку философии и остановимся на том, что укромного места толком и не было, а как хотелось.

Мечту всех студентов Ирана, укромное место, строит архитектурная фирма Kalbod Studio Design. Вот это можно назвать заботой о молодом поколении, не мост, а настоящее архитектурное произведение искусства.

Мост будет вести не к одному университету, но и еще к предприятиям и исследовательским учреждениям. Это удобное архитектурное сооружение удовлетворит взаимные потребности в области инноваций, технологий, торговли и других отраслей промышленности.

Проект Knowledge Bridge создает уникальное выставочное пространство, несет определенную символику, станет местом досуга студентов и посетителей. Также, мост будет максимально универсальным, ведь сочетает в себе не только необычный футуристический вид, но и гибкость в плане направлений досуга.

Расположение моста в иранской провинции Исфахан станет наиболее выгодным экономическим решением, потому что разработчики планируют сделать дополнительные лаунж-зоны с платными услугами, которые станут источником дохода для малого бизнеса.

Архитектура моста Knowledge Bridge изобилует различными исламскими символами и арками, которые напоминают коренные отличительные особенности этого народа. Симметричные структурные элементы в виде огромных блоков добавляют яркости и шарма всему проекту Knowledge Bridge.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: