BuildingTECH

search


Транспорт

Немецкий дизайнер представил новый концепт автобуса Mercedes-Benz Horizon Liner

Немецкий дизайнер представил новый концепт автобуса Mercedes-Benz Horizon Liner

Немецкий дизайнер Янис Уфхейл разработал концепт автобуса будущего Mercedes-Benz Horizon Liner. По словам автора, автобус станет идеальным транспортом для путешествий, но может использоваться как офис на колесах.

Дорожная инфраструктура и способы передвижения быстро эволюционируют. Специалисты Mercedes-Benz уверены, что через несколько десятилетий транспортные системы и сам транспорт будут отличаться от нынешнего.

Молодой дизайнер Янис Уфхейл продемонстрировал свое видение транспорта будущего. На рендерах представлен футуристический автобус, в котором есть места для отдыха и переговоров.

Каркас салона держится на центральном амортизаторе, позволяющем наслаждаться ездой без тряски с плавным покачиванием. Салон автобуса может возвращаться по отношению к шасси.

Дизайнер отметил, что работал в сотрудничестве с компанией EvoBus – это крупнейшее европейское дочернее предприятие концерна Daimler. По мнению разработчика, его футуристический автобус станет идеальным транспортом для путешествий и деловых переговоров.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

USD - 4149 4993 7451 0988

EUR - 4149 4993 7451 1002




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: