BuildingTECH

search


Транспорт

Электрический мотоцикл / электровелосипед Tubular Pocket Rocket привлекает внимание поразительным дизайном

Электрический мотоцикл / электровелосипед Tubular Pocket Rocket привлекает внимание поразительным дизайном

Pocket Rocket не совсем полноценный мотоцикл и не электровелосипед, он привлекает внимание своим поразительным минималистичным дизайном, в котором двигатель встроен в заднее колесо, а все остальное прячется в верхней трубе.

Выпускается две модели. Базовая модель обеспечивает максимальную скорость 45 км / ч и дальность действия до 80 км. Модель S имеет более высокую максимальную скорость 80 км / ч, но предлагает такой же диапазон заряда. Pocket Rocket весит 55 кг.

Обе модели имеют длину 1720 мм, дорожный просвет 150 мм, а одиночное сиденье наверху основной трубы установлено на 820 мм. Задний фонарь можно откинуть, чтобы получить доступ к съемной литий-ионной батарее на 2,5 кВтч внутри трубы, а полная зарядка с помощью стандартного зарядного устройства, как сообщается, составляет пять часов, но это можно сократить до двух часов с помощью быстрого зарядного устройства.

Подвеска вилки предлагает ход 60 мм, а регулируемый задний амортизатор - 50 мм, обе модели ездят на 16-дюймовых колесах, обутых в шины Heidenau, а тормозное усилие обеспечивается гидравлическими дисковыми тормозами спереди и сзади.

Пакет подключения Tracker включает в себя отслеживание - определение местоположения, противоугонную сигнализацию и приложение для смартфона, но также можно подписаться на пакет Connect с дополнительными функциями, такими как удаленная информация о состоянии батареи, удаленное обслуживание и настройка экстренного контакта.

Базовая модель Pocket Rocket оснащена ступичным двигателем мощностью 3000 Вт (пиковая 5 кВт) для крутящего момента 120 Нм и относится к классу автомобилей L1e и требует разрешения AM, A1 или B в Германии. Версия Pocket Rocket S оснащена ступичным двигателем мощностью 4000 Вт (пиковая мощность 6,5 кВт) и крутящим моментом 160 Нм, является автомобилем L3e и требует лицензии B196.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: