BuildingTECH

search


Транспорт

Преврати свой обычный велосипед в электрический с помощью комплекта Swytch

Преврати свой обычный велосипед в электрический с помощью комплекта Swytch

Почему бы не превратить свой велосипед в электровелосипед с помощью простого комплекта Swytch? Этот комплект дешевле, чем приобретение электрического велосипеда, и имеет дополнительное преимущество, он не ограничивается стандартным эстетическим видом существующих моделей электровелосипедов.

Самый маленький в своем роде комплект для преобразования eBike от Swytch - действительно очень интересное решение. Комплект прост в установке, универсален для большинства существующих моделей велосипедов и весит всего 3 кг. 

Для владельцев складных  велосипедов у Swytch есть специально разработанный комплект. Немного отличающийся по конструкции от стандартной версии, установка и работа комплекта в основном такие же. 

Вы получаете все необходимые детали и инструкции, поэтому для установки не требуются дополнительные инструменты. Главный двигатель упакован в специальную ступицу колеса, которая заменяет обычное переднее колесо вашего велосипеда.

После того, как переднее колесо вашего велосипеда будет заменено колесом со встроенным мотором, все, что вам нужно сделать, это прикрепить датчик педали и расположить быстроразъемный кронштейн на руле для аккумуляторной батареи. Как только аккумулятор установлен и подключен, все готово. 

После установки вы можете продолжить установку желаемого уровня мощности, а затем начать крутить педали. Все остальное сделает комплект преобразователя. 

На ходу, пока установлен аккумулятор, датчик педали отслеживает, крутите вы педали или нет. Когда он обнаруживает, что вы крутите педали, блок питания вырабатывает оптимальную мощность для передачи на двигатель на основе выбранного уровня мощности. Как только вы прекращаете крутить педали, силовой агрегат автоматически отключает питание двигателя для экономии заряда. 

В отличие от специально созданных электрических велосипедов, комплект для переоборудования довольно легкий, он также быстрый. Помимо необходимости добавления дополнительных кабелей к раме и подключения питания обратно к рулю, этот комплект для переоборудования дает вам все преимущества обычного электровелосипеда.

Что входит в комплект конвертера Swytch eBike?

В основе комплекта лежит специальный компактный бесколлекторный двигатель с высоким крутящим моментом 29,5 фунт-сила-футов (40 Нм). Этого должно быть более чем достаточно, чтобы поднять большинство взрослых на 30% уклон. Более того, комплект оснащен специальным алгоритмом контроллера с нулевым сопротивлением. 

Инновационный двигатель питается от специально разработанного литий-ионного блока питания. Он бывает двух видов: ECO и PRO. Рюкзак аккуратно размещается на креплении на руле и может быть легко снят для хранения и безопасности. 

Комплект разработан для стандартных велосипедных вилок диаметром 100 мм (3 и 15/16 дюймов) и совместим с большинством типов передач, включая переключатели и ступицы. В зависимости от вашего вкуса, набор может быть серебристого или черного цвета. 

Силовой агрегат весом 1,5 кг имеет достаточно энергии, чтобы привести в действие ваш модифицированный велосипед на расстояние до 50 км, и его можно быстро зарядить всего за 2 часа. 

Что касается скорости, теоретически она может достигать 32 км / ч, но это будет зависеть от того, где вы живете в мире, и разрешенной максимальной скорости для использования велосипеда.


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: