BuildingTECH

search


Вооружение

Для Армии США разрабатывают высокоточную ракету LRMF с дальностью свыше 1000 км

Для Армии США разрабатывают высокоточную ракету LRMF с дальностью свыше 1000 км

Lockheed Martin разрабатывает ракету LRMF для Армии США, чтобы удовлетворить растущий спрос на дальнобойное оружие, особенно на фоне войны в Украине. Конфликт в Украине показал важную роль подобных систем в современных военных операциях и Армия США стремится обновить свои возможности в этой области.

Одной из ключевых характеристик ракеты LRMF является ее дальность пуска, которая превышает 1000 км. Это означает, что ракета способна достигать удаленных целей на больших расстояниях, что делает ее эффективным оружием для операций дальнего действия. Такая дальность позволяет эффективно подавлять вражеские цели и наносить урон противнику на значительном пространстве.

LRMF будет запускаться с наземных пусковых установок, включая высокомобильные артиллерийские ракетные комплексы M142 HIMARS и реактивные системы залпового огня M270 MLRS. Обе эти системы уже показали высокую эффективность на поле боя в Украине, и добавление ракеты LRMF значительно расширит их возможности.

Разработка ракеты LRMF является одним из приоритетных проектов Lockheed Martin, известной аэрокосмической компании, специализирующейся на разработке передовых военных технологий. Ожидается, что LRMF будет представлять собой высокоточное оружие с большой скоростью и точностью удара, что позволит достичь максимальной эффективности во время военных операций.

Разработка ракеты LRMF для Армии США является ответом на повышенный спрос на дальнобойное оружие, обусловленный войной в Украине и ролью таких систем в современных конфликтах. Большая дальность пуска и возможность использования существующих наземных пусковых установок делают ракету LRMF значимым вкладом в возможности Армии США.

Благодаря сотрудничеству с Lockheed Martin, Армия США сможет получить передовую технологию и значительно улучшить свои возможности по стратегическому поражению целей. Ракета LRMF представляет собой сбалансированное сочетание дальности, точности и мощности, что делает ее идеальным выбором для операций на больших расстояниях.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank:

UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: