BuildingTECH

search


Энергия

Выдвижная крыша из солнечных батарей Horizon, отличное решение для автостоянок электромобилей

Выдвижная крыша из солнечных батарей Horizon, отличное решение для автостоянок электромобилей

Horizon – это не имеющая аналогов в мире выдвижная складная крыша из солнечных батарей, которую можно использовать в таких местах как автостоянки, складские помещения и логистические объекты, поскольку она позволяет производить солнечную энергию за счет двойного использования.

Двойное использование пространства сохраняет ресурсы и позволяет производить солнечную энергию там, где она больше всего необходима. Складная крыша из солнечных батарей автоматически избегает плохой погоды и убирается в центральный гараж легким и экономичным способом.

Horizon был разработан с учетом будущего, поскольку он может быть интегрирован в текущие и будущие тенденции, такие как Интернет вещей, интеллектуальная мобильность и интеллектуальные сети.

Это решение обеспечивает увеличение плотности жилых помещений и снижает конкуренцию между промышленностью, жилищным строительством, пахотными землями, местами для отдыха и производством энергии.

Horizon – это технология у которой нет прямых конкурирующих решений, которые могли бы выполнять аналогичную двойную функцию на целевых рынках. Двумя основными областями применения складной солнечной крыши являются парковочные зоны и очистные сооружения.

В центре внимания этих сегментов остается высокое собственное потребление, а также дополнительные преимущества, такие как затенение для транспортных средств, имидж бренда или совместимость со станциями зарядки электромобилей.


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: