BuildingTECH

search


Энергия

Сменная многоцелевая батарея Reliance обеспечит пользователям беспрецедентную гибкость как в использовании, так и в зарядке

Сменная многоцелевая батарея Reliance обеспечит пользователям беспрецедентную гибкость как в использовании, так и в зарядке

Компания Reliance Industries представила технологию сменных аккумуляторов для электромобилей (EV). Батареи можно заменять на специальных станциях или заряжать с помощью бытовых солнечных панелей, что добавляет новый уровень гибкости и удобства для пользователей.

Reliance представляет многоцелевые аккумуляторы для электромобилей, питающие бытовую технику и продвигающие возобновляемые источники энергии. Функция замены сокращает время зарядки и расширяют возможности аккумуляторной технологии.

Амбициозное видение компании не ограничивается электромобилями. Съемные батареи также могут питать бытовые приборы через инвертор, что обещает сделать возобновляемые источники энергии более доступными и удобными для среднего домохозяйства.

Одной из ключевых особенностей этой инновационной технологии является ее взаимозаменяемость. Пользователи могут обменять разряженные батареи на специальных станциях Reliance на полностью заряженные, устраняя необходимость в длительных периодах зарядки.

Кроме того, домохозяйства с солнечными панелями могут заряжать батареи дома, тем самым способствуя использованию возобновляемых источников энергии.




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: