BuildingTECH

search


Транспорт

Умелец создал гусеничный вездеход из старого автомобиля SEAT

Умелец создал гусеничный вездеход из старого автомобиля SEAT

В мире автомобильного тюнинга постоянно появляются новые и удивительные творения. Один из таких проектов умелец сделал из старого компактного автомобиля SEAT Marbella, выпускавшегося с 1980 по 1986 год. Теперь это старенькое авто превратилось в удивительный гусеничный вездеход, способный с легкостью преодолевать самые сложные бездорожья.

Создание этого чуда инженерной мысли заняло почти год, и его автор, истинный умелец, не только преобразил старый SEAT Marbella, но и добавил к нему гусеницы чтобы достичь потрясающей проходимости. Этот проект стал отличным примером того, как старые автомобили могут приобретать новую жизнь в руках талантливых и креативных мастеров.

Основой этой удивительной самодельной машины стал компактный SEAT Marbella, который пользовался популярностью в 80-х годах. Но это не просто автомобиль. Умелец заменил колеса на гусеницы, что значительно улучшило его способность к передвижению по бездорожью. Технические характеристики этой уникальной машины трудно определить, но ее способность преодолевать препятствия и сложные территории вызывает восторг.

Важно отметить, что автор этого проекта не только преобразил SEAT Marbella, но и придал ему дополнительные характеристики и функциональность. Это включает в себя более мощный двигатель и специальные механизмы для управления гусеницами.

Самодельный гусеничный вездеход прошел серьезное тестирование на различных типах местности. Как рассказал автор проекта, он с легкостью преодолевает бездорожье, поля и леса. Эта машина действительно справляется с любыми препятствиями, будь то неровности или глубокие ямы, что делает ее невероятно универсальной и полезной в регионах, где дорожная инфраструктура оставляет желать лучшего.

Этот проект стал настоящим источником вдохновения для многих любителей автомобильной индустрии и тех, кто верит в силу творчества и инженерного мышления. Он демонстрирует, что смелые идеи могут привести к созданию удивительных машин.





Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: