BuildingTECH

search


Транспорт

Украинская компания Квадро Интернешнл открывает завод в Турции для выпуска вездеходов YETX по технологиям Sherp

Украинская компания Квадро Интернешнл открывает завод в Турции для выпуска вездеходов YETX по технологиям Sherp

Украинский производитель вездеходов Sherp, Квадро Интернешнл, начинает выпускать в Турции новую модель вездехода YETX в сотрудничестве с компанией Orso Off-Road Solutions. Новый завод в Турции позволит компании увеличить свой потенциал и обеспечить производство вездеходов более высокого качества.

Sherp YETX – это вездеход, разработанный специально для передвижения по сложному рельефу. Он способен преодолевать высоту до метра и использоваться на склонах до 35 градусов, что делает его идеальным для поисково-спасательных операций, ликвидации лесных пожаров и скорой помощи в районах и на водоемах, недоступных для обычных автомобилей.

По словам генерального директора Orso Off-Road Solutions, Эрмана Эрсеза, компания решила инвестировать в производство в Турции, полагаясь на индустриализацию Бурсы, квалифицированные человеческие ресурсы и географические преимущества страны. В 2024 году планируется запустить вторую очередь производства.

Одной из стратегических задач компании Orso является обеспечение локализации продукта, подтвердили в Квадро Интернешнл. Предполагается, что Sherp YETX на 70% будет состоять из турецких деталей. Компания в настоящее время ведет переговоры с более чем 200 поставщиками, чтобы обеспечить качественные комплектующие для своих вездеходов.

Новый завод в Турции открывает перед украинским производителем Sherp новые возможности для расширения своего бизнеса и увеличения рынка. Сотрудничество с компанией Orso Off-Road Solutions поможет обеспечить локализацию производства и увеличить долю турецких компонентов в вездеходах, что в свою очередь повысит их конкурентоспособность на мировом рынке.

Новая модель вездехода Sherp YETX, выпускаемая компанией Квадро Интернешнл в Турции, имеет следующие характеристики:

  • Высота: 2,8 метра
  • Длина: 4 метра
  • Ширина: 2,5 метра
  • Способность преодолевать высоту до 1 метра
  • Способность использоваться на склонах до 35 градусов

Sherp YETX предназначен для передвижения по сложному рельефу, он может использоваться в поисково-спасательных операциях, ликвидации лесных пожаров и скорой помощи в районах и на водоемах, недоступных для обычных автомобилей. Он также может использоваться в геологоразведке и строительстве.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank:

UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: