BuildingTECH

search


Транспорт

Tesla обновляет Cybertruck, электромобиль будет с четырехмоторной конфигурацией и режимом «краб»

Tesla обновляет Cybertruck, электромобиль будет с четырехмоторной конфигурацией и режимом «краб»

Илон Маск подтвердил, что Tesla обновляет Cybertruck, теперь автомобиль будет с четырехмоторной конфигурацией, которая будет обеспечивать независимую мощность на каждом колесе и режимом «краб», как у Hummer EV.

После того, как автопроизводитель держал автомобилистов в неведении, в течение двух лет с момента открытия прототипа в 2019 году, ожидалось, что автопроизводитель обновит спецификации и цены перед запуском серийной версии в 2022 году.

Генеральный директор Илон Маск подтвердил некоторые изменения в электрическом пикапе, начиная с конфигурации с четырьмя двигателями, - «Первоначальное производство будет представлять собой вариант с 4 двигателями, с независимым сверхбыстрым управлением крутящим моментом каждого колеса».

Он заменит первоначально представленную трехмоторную версию Cybertruck, которая должна была стать первой на рынке по цене 69 900 долларов и с запасом хода более 804.6 км. Теперь он получит дополнительный двигатель - по одному на каждое колесо.

Tesla указала, что Cybertruck может стать первым на рынке электрическим пикапом, но с тех пор Rivian уступил ему R1T, а Hummer EV от GMC также, скорее всего, выйдет на рынок раньше Cybertruck, поскольку поставки уже запланированы. Оба этих электрических пикапа оснащены четырехмоторными силовыми агрегатами.

Маск повторил, что Cybertruck также будет иметь рулевое управление задними колесами, чтобы он мог двигаться как краб, - «У него будет управление как передними, так и задними колесами, поэтому он может двигаться по диагонали, как краб». «Режим краба» GMC уже продвигает на Hummer EV.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: