BuildingTECH

search


Транспорт

Роскошная суперяхта, вдохновленная суперкарами, создана в стиле «Гарцующих лошадей»

Роскошная суперяхта, вдохновленная суперкарами, создана в стиле «Гарцующих лошадей»

Суперяхта, вдохновленная Ferrari, отражает фирменный язык дизайна известного итальянского автопроизводителя. Помимо вдохновения в дизайне, Gran Turismo Mediterranea (GTM) также предусмотрел место для вашего любимого автомобиля.

Роскошные суперяхты, вдохновленные суперкарами, не новинка для любителей морских приключений. Создатели яхт сотни раз трудились над различными проектами, и на ум приходят такие прекрасные примеры, как феноменальный «Tecnomar для Lamborghini 63». Теперь, перенося ту же идею в Ferrari, Lazzarini Design Studio разработала безупречную концепцию GTM, которая напоминает «Гарцующих лошадей» по манере и стилю.

Предоставляя видение о том, как Ferrari будет выглядеть на воде, Lazzarini GTM не выдает автомобиль, на котором он может быть основан, но, без сомнения, пополняет ДНК Prancing Horse. Две компании не сотрудничали в дизайне, поэтому вы не можете назвать его официальным, но у концепции есть дизайн, который стоит увидеть. Помимо вдохновляющего внешнего вида, Gran Turismo Mediterranea - это 88-футовая спортивная яхта, сделанная из углепластика, излюбленного Ferrari.

Несомненно, Ferrari для мореплавания, этот дизайн представляет собой значок Ferrari на передней части, двери в форме крыла чайки и кабину, которая приветствует владельца и команду в кабине спортивного автомобиля, которая гарантирует, что вы не почувствуете никаких отличий от сиденья водителя итальянского жеребца и креслу пилота этой суперяхты. 

Суперяхта приводится в движение гибридной силовой установкой, состоящей из трех двигателей MAN v-12. Он также оснащен трансмиссией Arneson и центральным приводом Hamilton Jet для разгона морского зверя на высоких скоростях.

Обсуждая максимальную скорость, со складной солнечной палубой, которая одновременно служит расширяющимся гаражом для вашего Ferrari - так что вы можете наиболее удобно въезжать и выезжать с суши, может развивать максимальную скорость 70 узлов (примерно 80 миль в час).


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: