BuildingTECH

search


Транспорт

Представлен самый большой в мире и шикарный круизный лайнер «Icon of the Seas»

Представлен самый большой в мире и шикарный круизный лайнер «Icon of the Seas»

Royal Caribbean International представила концепт долгожданного Icon of the Seas, крупнейшего в мире круизного лайнера. Дебют суперлайнера должен состояться в январе 2024 года.

Помимо множества особенностей, круизный лайнер может похвастаться пляжным уединением, отдыхом на курорте и приключением в тематическом парке, предоставляя гостям доступ ко всем видам развлечений и для всех возрастов.

«С каждым новым кораблем мы поднимаем планку в туристической индустрии, улучшая то, что знают и любят наши гости», - сказал Джейсон Либерти, президент и генеральный директор Royal Caribbean Group.

«С того момента, как пассажиры поднимаются на борт, каждый элемент предназначен для того, чтобы подарить им лучший отдых в любом месте на суше и на море. Icon of the Seas поднимет отдых на новый уровень и сделает его незабываемым».

Новый лайнер предлагает захватывающие острые ощущения, в том числе крупнейший аквапарк в море и непревзойденные способы расслабиться с большим количеством видов на океан и бассейнов, чем когда-либо прежде. Он также предлагает гостям более 40 новых ресторанов, баров и ночных клубов, а также самые современные развлечения.

«Icon of the Seas - это кульминация более чем 50-летнего опыта предоставления незабываемых впечатлений и наше очередное смелое обязательство перед теми, кто любит отдыхать», - сказал Майкл Бэйли, президент и главный исполнительный директор Royal Caribbean International.

Сейчас, как никогда раньше, семьи и друзья отдают приоритет тем впечатлениям, где они могут сблизиться и насладиться собственными приключениями. Мы решили создать отпуск, который сделает все возможное в одном месте для любителей острых ощущений. Именно это первое в своем роде сочетание делает Icon будущим семейного отдыха, и это будущее уже здесь.

Royal Caribbean создала пять новых районов для корабля, каждый из которых обладает уникальными качествами. На острове Thrill Island есть такие достопримечательности, как 6-я категория, крупнейший морской аквапарк с шестью рекордными горками.

В Chill Island есть бассейны на любой вкус, каждый с великолепным видом на океан, а также Swim & Tonic, первый в линейке бар у кромки моря; Royal Bay Pool, самый большой бассейн в море; Cloud 17, ретрит только для взрослых; и безмятежный, бесконечный бассейн Cove Pool. Между тем, Surfside - это район, созданный исключительно для молодых семей.

Hideaway - это район на высоте 135 футов над океаном, который сочетает в себе приятную атмосферу пляжных клубов по всему миру и непрерывный вид на океан, который может предложить только круиз. В центре всего этого находится первый подвесной пейзажный бассейн в море. Наконец, AquaDome - это спокойный оазис днем ​​и оживленное место, идеально подходящее для развлечений ночью.

На круизный лайнер также возвращаются некоторые из любимых функций его гостей. Величественный Королевский променад с видом на океан от пола до потолка, а также более 15 ресторанов, кафе, баров и лаунджей, а в более пышном и оживленном Центральном парке есть больше возможностей пообедать и развлечься.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

USD - 4149 4993 7451 0988

EUR - 4149 4993 7451 1002

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: