BuildingTECH

search


Транспорт

Porsche представил новый концепт электрического фургона

Porsche представил новый концепт электрического фургона

Немецкий автопроизводитель выпустил новую серию концептов под названием «Porsche Unseen».

«Под названием «Porsche Unseen» Porsche впервые публикует исследования дизайна с 2005 по 2019 год, которые до сих пор находились под замком. Производитель спортивных автомобилей демонстрирует захватывающее видение различных автомобилей. Таким образом, Porsche предлагает эксклюзивное представление о процессе проектирования - от самого первого чертежа до готовой модели, готовой к серийному производству».

Представленные концептуальные автомобили включали электрический фургон Renndienst. Он был выпущен в 2018 году, но компания Porsche приостановила разработки, прежде чем представить его, и только сейчас публикует изображения концепта.

Вот что Porsche сказал о ранее не выпускавшемся концепте: «Porsche «Renndienst» (2018) является свободной интерпретацией семейного пространства концепции до шести человек. Команда дизайнеров создала футуристический «космический шаттл» с захватывающими пропорциями. Исследование показывает, как ДНК дизайна Porsche с характерным моделированием поверхности может быть перенесена в неизвестный пока для бренда сегмент автомобилей».

В автомобиле пассажиры найдут удобный и модульный туристический салон. Водитель сидит на центральном водительском сиденье. Полностью электрический привод расположен в днище. В результате пассажиры могут наслаждаться большим пространством и впечатлениями от путешествия в сочетании с маркой Porsche.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: