BuildingTECH

search


Транспорт

Компания Rego-Automotive представила гибридный внедорожник для войск специального назначения

Компания Rego-Automotive представила гибридный внедорожник для войск специального назначения

Израильская компания Rego-Automotive разработала новое поколение легких внедорожников, чтобы предоставить передовые надежные платформы с улучшенной маневренностью, простые в управлении и обслуживании. 

Rego - это 6-тонный гибридный внедорожник военного класса, созданный для удовлетворения строгих требований элитных воинских частей. Объединяя передовые боевые технологии с передовыми конструкциями для ралли-рейдов по бездорожью, Rego разработан на основе исследований оперативных потребностей спецназа. Его легкая, но прочная конструкция и характерное V-образное шасси обеспечивают превосходную маневренность, оптимальную защиту автомобиля и безопасность экипажа.

Гибридная конструкция Rego сводит к минимуму шум и тепловыделение, что значительно снижает его заметность. Транспортное средство имеет модульное грузовое пространство длиной 2,65 метра, предназначенное для быстрого и эффективного размещения широкого спектра модулей для конкретных задач.

Внедорожник имеет впечатляющее соотношение полезной нагрузки к весу 1:1,3, что увеличивает его способность перевозить значительные грузы по сравнению с его весом, тем самым расширяя его применение в различных миссиях.

Процесс технического обслуживания этого автомобиля разработан с учетом эффективности, обеспечивая быстрый ремонт и быстрый возврат в рабочее состояние. Его конструкция подчеркивает простоту доступа к основным компонентам для ускорения технического обслуживания, обеспечивая надежность даже в полевых условиях. 

Ключевой особенностью этой машины является ее способность быстро перебрасывать войска по разнообразной местности. Благодаря усовершенствованной силовой установке и маневренному управлению он может быстро перемещать личный состав, предлагая значительные тактические преимущества и возможности быстрого реагирования.

Конструкция машины включает в себя универсальные модульные опции, позволяющие настраивать ее для удовлетворения конкретных оперативных потребностей, будь то разведка, медицинская поддержка или боевые задачи, что демонстрирует ее беспрецедентную гибкость. Благодаря функциям малозаметности, снижающим тепловую и акустическую видимость, автомобиль повышает выживаемость пассажиров за счет снижения вероятности обнаружения противниками.

Машина может преодолевать большие расстояния без необходимости частой дозаправки, что является критически важным атрибутом для глубокого проникновения на территорию противника или устойчивого дистанционного развертывания, что повышает стратегическую мобильность вооруженных сил. Разработанная для транспортировки по воздуху, машина может быть эффективно переброшена по воздуху в зоны конфликтов по всему миру, что значительно расширяет оперативный диапазон сил, использующих ее. 

В эксплуатационном отношении машина спроектирована так, чтобы быть удобной для пользователя, обеспечивая простоту использования даже персоналом с минимальной подготовкой, тем самым повышая боеготовность подразделения.

Внедорожник Rego предлагает различные конфигурации защиты: от легкой брони для маневренности до более тяжелой брони для максимальной защиты, что позволяет командирам балансировать между мобильностью и защитой в зависимости от специфики миссии.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank: UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank: UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: