BuildingTECH

search


Транспорт

AeroHT показала новый концепт – шестиколесный гибридно-электрический внедорожник с размещенным внутри летательным аппаратом

AeroHT показала новый концепт – шестиколесный гибридно-электрический внедорожник с размещенным внутри летательным аппаратом

Компания AeroHT добилась прогресса со своими летающими автомобилями eVTOL и теперь показала свой новый захватывающий концепт – шестиколесный гибридно-электрический внедорожник с размещенным внутри летательным аппаратом.

Концепт, представленный AeroHT, компания назвала «наземным авианосцем». Несмотря на то, что это не летающий автомобиль как таковой, этот брутально футуристический шестиколесный фургон, по сути является наземной системой развертывания для двухместного мультикоптера eVTOL.

Фургон открывает задние двери и опускается на подвеске, а летательный аппарат автоматически опускается, раскладывая шасси. Затем, после того, как фургон отъезжает, из верхней части салона eVTOL выдвигаются шесть рычагов, каждый с большим пропеллером из углеродного волокна и электродвигателем.

AeroHT заявляет, что фургон будет работать от гибридной силовой установки с увеличенным запасом хода, что позволит ему «обеспечить многократную подзарядку для воздушного транспорта», он будет перевозить от четырех до пяти человек. Компания предлагает его для частного использования, так и для экстренных служб.





Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: