BuildingTECH

search


Транспорт

InnerSpace Concept - это комфорт и безмятежность как и подобает автомобилю Cadillac

InnerSpace Concept - это комфорт и безмятежность как и подобает автомобилю Cadillac

Вскоре мы будем путешествовать на потрясающих автономных транспортных средствах, таких как концепция CadillacInnerSpace, которая не будет иметь рулевого колеса.

Несмотря на то, что вокруг этого транспортного средства много разговоров, самым важным является то, что вы не можете его водить. Cadillac задумывал его как полностью автономное транспортное средство, поэтому ему больше не нужно рулевое колесо.

У автомобиля также нет традиционной приборной панели - в нем будет полноразмерный дисплей, который обеспечивает опыт дополненной реальности. Он показывает, что находится вокруг автомобиля и передает информацию, но автопроизводитель отмечает, что он также имеет развлекательные и оздоровительные функции.

Cadillac решил объединить два передних сиденья в наклонную скамью в стиле дивана. Здесь нет кнопок, физических переключателей или сенсорных экранов - все функции будут доступны через голосовые команды.

Производитель создал низкую форму купе со стреловидными углами и одним из самых крутых лобовых стекол, которые мы когда-либо видели. Двери очень большие, а длинный свес напоминает роскошные купе 1930-х годов.

Аккумуляторные модули разбросаны по концептуальному автомобилю, что позволило дизайнерам оптимизировать салон для обеспечения большого пространства. Эта свобода дизайна также позволила использовать пол с низким профилем, обеспечивая чрезвычайно низкую посадку, как у спортивного автомобиля.

InnerSpace - это комфорт и безмятежность, как и подобает автомобилю Cadillac halo. Брайан Несбитт, исполнительный директор GM говорит, - «Автомобили из портфолио Cadillac Halo Concept спроектированы таким образом, чтобы обеспечить легкое путешествие в необычных условиях. Это видение на следующее десятилетие, демонстрирующее возможности, открываемые комплексным подходом General Motors к технологии автономного привода с целью создания мира с нулевым количеством аварий, нулевым выбросом и нулевыми заторами».

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: