BuildingTECH

search


Транспорт

Футуристический электровелосипед Kind обеспечивает простоту использования, безопасность, портативность и небольшой вес

Футуристический электровелосипед Kind обеспечивает простоту использования, безопасность, портативность и небольшой вес

Электровелосипед Kind представляет собой электробайк нового типа, разработанный компанией Ncycle, что демонстрирует в его конструкции интеграцию системы блокировки и складывания в одной форме.

Этот велосипед уникален механизмом, обеспечивающим простоту использования, безопасность, портативность и снижение веса. «Nlock» можно поворачивать на 360° для фиксации и регулировать для фиксации в различных положениях при езде. 

Существует также «npocket», который представляет собой выдвижной карман, расположенный между двумя металлическими пластинами рамы, когда он не используется или заполнен предметами, он исчезает.

Есть еще одна технология - «nfold», позволяющая сложить велосипед за несколько секунд, разделить велосипед пополам и облегчить его хранение. Также есть «npower», который помогает водителю, добавляя мощность на заднее колесо. 

Электровелосипед Kind имеет так же и другие функции, такие как встроенная литиевая батарея, которая питает велосипед и задние фонари, беспроводные передние динамики, голографический дисплей и зарядка смартфона. Электронный экран, расположенный на руле, помогает пользователю видеть и может отображать приложения со смартфона подключенного к док-станции.




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: