BuildingTECH

search


Транспорт

Электромобили компании Helixx можно арендовать всего за 0.25 цента/час или за 6 долларов/день

Электромобили компании Helixx можно арендовать всего за 0.25 цента/час или за 6 долларов/день

Helixx Technologies реализует свою революционную идею службы подписки на электромобили и фургоны в в Юго-Восточной Азии. Самая дешевая подписка на Helixx составляет всего 0,25 цента в час, что соответствует стоимости за новый электроавтомобиль/фургон с «пакетом» страховка, обслуживание - 6 долларов в день и больше нечего платить не нужно, только зарядите электромобиль.

Если ваш автомобиль попадет в аварию, вам будет доступна мгновенная замена, что обязательно понравится тем, кто использует электромобиль в коммерческих целях. Автомобиль сразу же заменяют на аналогичный.

Сведение к минимуму времени простоя коммерческих автомобилей важно, поэтому наличие возможности замены аккумуляторов также имеет смысл. Платформа автомобиля Helixx может вместить до шести аккумуляторных батарей LFP (литий-железо-фосфатный (LFP)) емкостью 2 кВтч общей емкостью 12 кВтч и запасом хода 200 км. Если этого недостаточно, достаточно заменить аккумуляторы.

Все это делает предложение очень привлекательным по сравнению с нынешней «моделью владения» автомобилями. Нетрудно понять, как бизнес-модель Helixx может привести к прорывным инновациям в одной из крупнейших отраслей мира и какие это может иметь последствия вцелом для автоиндустрии.

Цель Helixx состоит в том, чтобы предоставить экономичные варианты транспорта для людей, которые не хотят или не могут позволить себе расходы, связанные с нынешней моделью владения транспортным средством.




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: